Сколько будет (-2)³+10


Ответы на вопрос

Отвечает Шатинська Ксенія.

Ответ:

(-2)³+10=-8+10=2

Пошаговое объяснение:

не благодари

Отвечает Василюк Виктория.

ОтветОтвет: 2

Пошаговое объяснение:
-2^3 + 10 = - 8 + 10 или 10 - 20 = 2


Пошаговое объяснение:

ОтветОтвет:- 54

Пошаговое объяснение:ОтветОт