1. 1234-(326-Р)=867 2. y:(92000-45385)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

1) 1234 - (326 - р) = 867             2) у : (92000 - 45385) = 5

(326 - р) = 1234 - 867                 у : 46615 = 5

326 - р = 367                              у = 5 · 46615

р = 326 - 367                              у = 233075

р = -41                                         - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - -                 Проверка:

Проверка:                                  233075 : (92000 - 45385) = 5

1234 - (326 + 41) = 867               233075 : 46615 = 5

1234 - 367 = 867                         5 = 5

867 = 867