398+4907:х=405 уравнение ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

13,0987654

если округлять, то 13,1

Пошаговое объяснение:

398+4907=5305

5305÷405=13,0987654

Отвечает Базарымбекова Айсауле.

Відповідь:

x=701

Покрокове пояснення:

398+4907:x=405, x≠0

398+4907/x=405

4907/x=405-398

4907/x=7

4907=7x

7x=4907

x=701, x≠0

x=701