Решите уравнение: (1,4y+2,3)*1,1=20,1 СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупов Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,4y+2,3)*1,1=20,1

1,54у + 2,53 = 20,1

1,54у = 20,1 - 2,53

1,54у = 17,57

у = 17,57 : 1,54

у= 11 \frac{63}{154}