Выполнить действия: (51,26-5,603):8,9+18,7*0,6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.

Ответ:

1) 45,657

2) 5,13

3) 11,22

4) 16, 35

Ответ: 16, 35

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

16,35

Пошаговое объяснение:

1) 51,26-5,603 = 45,657

2)  45,657:8,9 = 5,13

3) 18,7*0,6 = 11,22

4) 5,13+11,22 = 16,35