Запишите смешанную дробы в виде неправильной дроби 17 13/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

17 \times \frac{13}{25}

 \frac{17 \times 25 + 13}{25}

 \frac{425 + 13}{25}

Ответ:

 \frac{438}{25}

Отвечает Сбродова Анастасия.

Подробное объяснение:

438/25