В кинотеатре 2 зала. В большом зале 26 рядов по 23 места, а в малом зале 19 рядов по 22 места.

Сколько всего мест в кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумутина Дарья.

26*23 = 598
19*22=418
598+418=1016 мест
Ответ: 1016 место 

Отвечает Кравченко Дарья.

1) 26*23=598
2) 19*22=418
3) 598+418=1016