3,19b - 5,9b -0,86b якщо=b-10


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.

Ответ:

-35.7

Пошаговое объяснение:

Винесемо b за дужки

3.19b-5.9b-0.89b=(3.19-5.9-0.89)b=-3.57b

Далі підставляємо b=10
-3.57*10=-35.7