Упростите выражение 6x - 2( x −3)


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.

6x-2(x-3)=6x-2x+6=4x+6
ответ:4x+6.

Отвечает Паринова Даша.

= 6х - 2х + 6 = 4х + 6    
 :))))))