Найдите значение выражения:( 3 1/2-2 1/3)×24-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ: 18.8

Пошаговое объяснение: (3 1/2-2 1/3)×24-1,2 = (1.5 - 2/3) х 24 - 1.2 = 5/6 x 24-1.2 = 20 -1.2 = 18.8