Из одного села одновременно в противоположных направлениях вышли выехали два велосипедиста,

скорости которых 25км/ч и 37 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.

Ответ:

248

Пошаговое объяснение:25км*4+37*4=248

25*4=100

37*4=148

100+148=248

1 0
Отвечает Шульгина Аня.

Ответ:

248 да правильно но можно решить и легче

Пошаговое объяснение:

25+37=62км в ч и 62умножить на4 ровно 248

1 0