Якщо a=6, 24:a+27 Якщо a=4, то 24: a+27


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

а=6;24:6+27=31

а=4;24:4+27=33

Пошаговое объяснение:

Удачи)

Отвечает Ключаров Артем.
1) 24:6+27=31
24:6=4; 4+27=31
Ответ: 31
2) 24:4+27=33
24:4=6; 6+27=33
Ответ: 33