Начерти квадрат. Пиримитор которого 3 см бмм.Вычисли его площядь.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

Відповідь:

Ок

Покрокове пояснення:

P(периметр)=3см

Перимет это сума всех сторон у квадрат 4 стороны так что делим 3 на 4

3/4=0,75см

S(площадь)=0,75*0,75=0,5625см2