Площадь поля равна 240 га горохом засеяно 45% поля какую площадь занимают посевы гороха​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:240-100% х-35% х=240*35:100 х=84 Га Ответ: 84 га занимают посевы гороха.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Артамонова Дарья.

Ответ:

Горохом засеяно 91 га

Пошаговое объяснение:

260/100*35=91 га