8,9*6,8+5,1 Помогите пж решить предмет плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Нурторе.

8,9*6,8+5,1 = 60,52 + 5,1 = 65,62

Отвечает Желіховська Оля.

Відповідь:

65,62

Покрокове пояснення: