Приведи подобные слагаемые -2,16x+7,6x-19,8x ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

-14,36x

Пошаговое объяснение:

-2,16x+7,6x-19,8x=(-2,16+7,6-19,8)x=(-2,16-12,2)x=-14,36x;