125:5×5-5+1000Памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

125÷5=25

125÷5=2525×5=125

125÷5=2525×5=125125-5=120

125÷5=2525×5=125125-5=120120+1000=1120

Отвечает Матвеева Ксения.

Відповідь:

1125

Покрокове пояснення:

125:5=25

25x5=125

1000+125=1125