-1⅘*(-15)= -1,95-8,68= -7-(-4)+3= 1⅛-3⅚=


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

-1 4/5*(-15) = -9/5*(-15) = 9*3 = 27

-1,95-8,68 = -(1,95+8,68) = -10,63

-7-(-4)+3=-7+4+3=0

1 1/8-3 5/6 = 9/8-23/6 =-65/24