(x + 47 972): 75.600 = 512 400 помогитеПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховская Мария.

(x + 47972): 75*600 = 512400

(x + 47972) : 75 = 512400 : 600

(x + 47972) : 75 = 854

x + 47972 = 854 * 75

x+ 47972 = 64050

x = 64050 - 47972

x = 16078

надеюсь я правильно поняла ваше уравнение

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

X=38 737 392 028

Пошаговое объяснение: