(214-63,41):37+3,27 знайдіть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

7.34

Пошаговое объяснение:

(214 - 63.41) \div 37 + 3.27

214 - 63.41 = 150.59

150.59 \div 37 = 4.07

4.07 + 3.27 = 7.34

Отвечает Маслова Ирина.

Ответ:

значение выражения=7,34

Пошаговое объяснение:

(214-63,41):37+3,27=7,34

1)214-63,41=150,59

2)150,59:37=4,07

3)3,27+4,07=7,34 Ответ: 7,34