8. Из двух сел одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Их скорости 7км/ч и 10

км/ч. Через 2 ч они встретились. Чему равно расстояние между селами? Ответ: _____________

Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.

S= V*t
S=(7+10)*2=34
ответ: 34 км