ПОМОГИТЕ, СРОЧНООО!!!!! В саду 600 яблонь и 300 груш. Сколько процентов всех деревьев составляют

груши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.

Ответ:

33,33%

Пошаговое объяснение:

1) 600+300 = 900 (д) - всего

2) 300/ 900 = 1/3 ~ 33,33 %

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

(33 1/3)%

Пошаговое объяснение:

общее количество деревьев 300+600=900, из них груши составляют

300/900=1/3, это 100%/3=(33 1/3)%