Хлебозовод на выпечку хлеба рассходует 200т муки ежедневно . Припёк составляет 2/5 от веса муки.

Сколько тонн хлеба ежедневно выпекает завод?

Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 *2 /5 = 400/5 = 80 тонн