Решите пожалуйста уравнение обычное которое в 6 классе, x+6,4=-12,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

x+6,4=-12,1

x+6,4-6,4=-12,1-6,4

x=-12,1-6,4

-(12,1+6,4)=-18,5

x=-18,5 или x=-37/2,x=-18 1/2

Отвечает Кубик Дима.
X=-12,1-6,4
X=-18,5
Ответ:-18,5