0,1•(-10)+81+(-0,9)•(-3):(0,01)


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Роман.

Ответ:

=-1+81+90x3=80+270=350

0.1 * (-10)=-1

минусы при умножении 0.9 и 3 сокращаются

0.9*3=2.7

2.7/0.01= 270

Отвечает Кочанова Ангелина.
-1+81+(-0,9)•(-3):0,01=1+81+270=350