Срочно!!! Будь ласка, допоможіть.. Спростити вираз: 4(6-2х)-2(х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Таня.
=Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(6-2х)-2(х-8) = 24 - 8x - 2x + 16 = 40 - 10x
Отвечает Усик Антоха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сделай радугу