2. Знайди значення виразів: 61-27:3= 76-3-5= 32:8-9= 3• (94-86) = (52 - 28): 4= 48+16:4-39 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сохоян Лианна.

Ответ:

Удачі

Пошаговое объяснение:

61-27:3=52

1)27:3=9

2) 61-9=52

76-3-5=61

1)76-3=76

2)76-5=71

3• (94-86) =24

1)94-86=8

2)3*8=24

(52 - 28): 4=6

1)52 - 28=24

2)24:4=6

48+16:4-39 =​13

1)16:4=4

2) 48+4=52

3)52-39=13