СРОЧНО!!4 века - 250 лет=7 веков 20 лет :8=2 суток 5 часов•3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Лера.
4века -250 лет= 150 лет или 1,5 века
7веков 20 лет : 8=90лет
2 суток 5 часов •3= 6 суток 15 часов
Отвечает Ильина Карина.

Ответ:

4века- 250лет= 150лет

7веков 20лет:8= 90лет

2суток 5часов•3= 159

Пошаговое объяснение:

4века-250лет=

1век=100лет, 100•4=400, 400-250=150

7веков 20лет:8=

1век=100лет, 100•7=700, 700+20=720, 720:8=90

2суток 5часов•3=

1сутки=24часа, 24•2=48, 48+5=53, 53•3=159