2, 7t+3,6t-1,8t-2=34,72Решите пожалуйста Срочно!!! ОТДАМ ВСЕ ДАЛЛЫ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ:

2,7t+3,6t-1,8t-2=34,72

4,5t-2=34,72

4,5t=34,72+2

4,5t=36,72

t=36,72 : 4,5

t=8,16

Ответ: t=8,16