.Вычислите : 2,3-(-8) - 9,8: (6,7-8,1). СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

2,3-(-8)-9,8:(6,7-8,1)=17,3

1)6,7-8,1=-1,4

2)9,8:(-1,4)=98:(-14)=-7

3)2,3-(-8)=10,3

4)10,3-(-7)=17,3

Отвечает Клименко Миша.

Ответ: 17,3

англпрослолм