Знайти значення виразів a*7+3, якщо a=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

а*7+3 = при а=4

=4*7+3=28+3=31

Отвечает Клокова Даша.

Пошаговое объяснение:

Якщо а=4,то а*7+3=4*7+3=31