Начерти прямоугольник со сторонами52см мм и3см. Вычисли его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.
Ответ:
Р=110см,S=156см²

Пошаговое объяснение:
Периметр- это сумма всех сторон, значит надо все стороны сложить:
Р-52+52+3+3=110(см)
Чтобы найти площадь, надо две стороны умножить:
S=52×3=156(см²)

Это рофл вопрос? Это же легко