Середнє арифметичне чисел 36,3 48,1 33,7 41,6


Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгин Никита.

Ответ:

39,93

Пошаговое объяснение:

аідіжфґфділіовруьцдвлатк

Отвечает Каримов Данил.

Ответ:

36,3 + 48,1 + 33,7 + 41,6 = 70+89,7=159,7

159,7:4=39,925

Среднее арифметическое = сумма всех чисел, деленная на их количество.