9,25×6,–5:0,25= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ:

9,25*6=55,5

5/0,25=20

55,5-20=35,5

Пошаговое объяснение:

лчш