Определить на какое число надо разделить дробь 10/81 чтобы получить 1/2 ответ дробь 10/81 надо

разделить на

Ответы на вопрос

Отвечает Айымханова Айгерим.

Ответ: 10/81:х=1/2⇒х=10/81:1/2=10*2/81=20/81.

Пошаговое объяснение: