Х-2/3=2х-10/5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2/3=2х-10/5

х-2х=-10/5+2/3

-х=-1 1/3

х=1 1/3