Известно, что пара чисел (x; -2) является решением уравнения 6x-7y=14 Найдите значение x .


Ответы на вопрос

Отвечает Сапельникова Ангелина.

Ответ:

х = 0

Пошаговое объяснение:

6х -7у = 14

Подставим значения  (x; -2)

6х - 7*(-2) = 14

6х + 14 = 14

6х = 0

х = 0

#SPJ1