Один маляр может покрасить стену за 2 часа , а его ученик может покрасить такую же стену за 4 часа

. Какую часть этой стены они покрасят за 1 час работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Булат.

Ответ:

2222

Пошаговое объяснение:

проралалтаодяыбвь

Отвечает DELETED.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

1:2=1/2 часть стены - красит за час 1 маляр

1:4=1\4 часть стены - красит за час 2 маляр

1/2+1/4=3/4 стены за 1 час работая вместе