За рабочий день монтажники проложили 73,6 м кабеля, что составляет 115 % плана. Сколько метров

кабеля необходимо было проложить по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

По плану было необходимо проложить 73,6/115*100 = 0.64*100 = 64 м кабеля.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, помогла