875-(x-761)=328 Решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артём.

\displaystyle 875-(x-761)=328\\875-x+761=328\\1636-x=328\\-x=328-1636\\-x=-1308\\x=1308