Отцу 43 года, сыну 13 лет. сколько лет назад отец был в четыре раза старше сына​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

Ответ:

43-3=40;

13-3=10

40/10=4

3 года назад