Розв'яжіть рівняння: 4-2:(3-2х)=-5-2х Нужно решить как в 6 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

4-2:(3-2х)=-5-2х

Пошаговое объяснение:

4-2:(3-5)=2х-2х

4-2:(3-5)=х

4-2:(-2)=х

2:(-2)=х

х=-1