Чому дорівнюе 2% від 80 пжпжпжп очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

80 = 100%

х = 2%

х = 2 * 80 / 100 = 160 / 100 = 1,6

Отвечает Токорева Алина.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

2%=0,02

0,02*80=1,6