A:12=2060-1973 Помогите прошу Напишите чтобы сразу можно переписать в обычную тетрадку.


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Алиночка.

Ответ:

a = 1044

Пошаговое объяснение:

a \div 12 = 2060 - 1973 \\ a \div 12 = 87 \\ a = 87 \times 12 \\ a = 1044