24,5 -(х+9,08)=11,23


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

ответ на фото!!!!!!!!!


Отвечает Дробков Богдан.

Ответ:

х = 4,19

Пошаговое объяснение:

24,5 - (х+9,08) = 11,23

х = 24,5 - 11,23 - 9,08

х = 4,19

--------

24,5 - (4,19+9,08) = 24,5 - 13,27 = 11,23 - верно