33 +y +1=57 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Калина.

\displaystyle 33+y+1=57\\34+y=57\\y=57-34\\y=23

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

сначала переводим буквы в левую часть, а цифры в правую y=57-1-33 решаем небольшой пример в левой части и сразу получаем ответ y=23