16218:9+169680:56+56*(275-175) Пожалуйста, быстрее! Дам 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.

Відповідь:10432

Покрокове пояснення:

16218:9=1802

169680:56=3030

275-175=100

100*56=5600

1802+3030+5600=10432

Отвечает Обидина Анастасия.

Відповідь:

1)275-175=100
2)16218:9=1802
3)169680:56=3030
4)56*100=5600
5)1802+3030=4832
6)4832+5600=10432


ОТВЕТ 10432