3x-2=5x-6 розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

3х-2=5х-6

3х-5х=-6+2

-2х=-4

Х=2

Вроде так