Найдите периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 12 см ответ ввести только значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

7+12=19см² надеюсь помогла

Отвечает Келкка Дарья.

Ответ:

38 см

Пошаговое объяснение:

2*(7+12)=2*19=38 см