Вычисли четвертую часть произведения 4•350•2вычисли восьмую часть произведения 4•350•2​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.

Відповідь:

700 350

Покрокове пояснення:

4•350•2=2800 : 4 =700

4•350•2=2800 : 8=350

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

четвертая часть - 750

восьмая часть - 350

Пошаговое объяснение:

четвертая часть произведения - 4*350*2*(1/4)=(4/4)*350*2=350*2=700

восьмая часть произведения - 4*350*2*1/8=((4*2)/8)*350=(8/8)*350=350